Осуществление бытового ухода

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 30-75+ лет

Описание услуги

Социальные услуги в стационарной форме социального обслуживания в ГБУ «Бутурлинский дом интернат, для престарелых и инвалидов" предоставляются гражданам пожилого возраста и инвалидам, нуждающимся по состоянию здоровья в бытовом обслуживании, уходе и медицинской помощи, при отсутствии у них показаний к стационарному лечению в организациях сферы здравоохранения. Основанием для рассмотрения вопроса о предоставлении социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания является поданное получателем социальных услуг или его представителем заявление о направлении на стационарное социальное обслуживание в стационарное учреждение в государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» или «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

Квалификация сотрудников

В штате предусмотрены: юрисконсульт, медицинский персонал, специалист по социальной работе.Администрацией учреждения осуществляется работа по укреплению кадрового состава учреждения. Своевременно организуется повышение квалификации сотрудников, ведется методическая работа с обслуживающим персоналом. Сотрудники учреждения участвуют в конкурсах.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, 607247, Выездное рабочий поселок, Арзамасский район, Пушкина улица, 106
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, 607433, Ягубовка село, Бутурлинский район, Трудовая улица, д. 104"А"
Центр временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов Светлое озеро, 607510, Сергач, 101 квартал Сергачского лесничества территория, 1