Повышение коммуникативного потенциала несовершеннолетних

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 12-17 лет

Описание услуги

Услуги оказываются несовершеннолетним в процессе нахождения в учреждении в условиях полустационарного обслуживания и включают в себя проведение социально - реабилитационных мероприятий в сфере социального обслуживания и оказание помощи в обучении навыкам компьютерной грамотности:
- проведение игротерапии, формирование навыков общения, здорового образа жизни;
- оказание помощи в обучении компьютерной грамотности в «Центре безопасного интернета», организованного на базе учреждения, по специально разработанным программам, обученными квалифицированными специалистами.
Данные услуги можно получить бесплатно, для этого необходимо обратиться в орган социальной защиты населения (УСЗН) по месту регистрации получателя социальных услуг и оформить индивидуальную программу предоставления социальных услуг (ИППСУ). Далее предоставить ИППСУ и заключить договор с учреждением на предоставление данных услуг.

Квалификация сотрудников

С несовершеннолетними работают педагогические работники, имеющие высшее педагогическое образование, аттестованные по должностям: педагог-психолог, социальный педагог, со стажем работы - 1 год.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Центр социальной помощи семье и детям, 606360, Большое Мурашкино рабочий поселок, Большемурашкинский район, Свободы улица, д. 76
Комплексный центр социального обслуживания населения, 606260, Воротынец рабочий поселок, Воротынский район, Зубова улица, д. 46А
Белышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов, 606860, Белышево село, Ветлужский район, Юбилейная улица, д. 1