Поддержание жизнедеятельности несовершеннолетних в быту

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 12-17 лет

Описание услуги

Услуги, направлены на поддержание жизнедеятельности получателей социальных услуг в быту. Услуги оказываются несовершеннолетним в процессе нахождения в учреждении в условиях полустационарного обслуживания. Включают в себя:
- предоставление площади жилых помещений согласно утвержденным нормативам;
- обеспечение питанием согласно утвержденным нормативам;
- организация досуга и отдыха, в том числе обеспечение книгами, журналами, газетами, настольными играми;
- уборка жилых помещений.
Данные услуги можно получить бесплатно, для этого необходимо обратиться в орган социальной защиты населения (УСЗН) по месту регистрации получателя социальных услуг и оформить индивидуальную программу предоставления социальных услуг (ИППСУ). Далее предоставить ИППСУ и заключить договор с учреждением на предоставление данных услуг.

Квалификация сотрудников

Мастер производственного обучения, профильные специалисты. Все специалисты соответствуют квалификационным требованиям, в рамках установленных законом сроков проходят курсовое обучение и аттестацию. Опыт работы свыше 1 года.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Центр социальной помощи семье и детям, 607603, Богородск, Богородский район, Фрунзе улица, д. 4
Бутурлинский дом-интернат для престарелых и инвалидов, 607440, Бутурлино рабочий поселок, Бутурлинский район, Заводской переулок, д. 6
Сеченовский дом-интернат для престарелых и инвалидов, 607580, Сеченово село, Сеченовский район, Кооперативная улица, д. 84А