Праздник в честь Дня студента на катке у Нижегородской ярмарки
Доступность:
25 января, в День студента, на катке у Нижегородской ярмарки пройдет тематическая вечеринка Friend Zone.
Для гостей мероприятия подготовлена праздничная программа с участием диджея, ведущего и аниматоров.
Выход на лед будет осуществляться в два захода: в 14.00 - для учащихся ссузов, в 16.00 - для студентов вузов. Ледовый каток будет открыт для всех желающих по пригласительным билетам, которые можно получить в учебном заведении. Прийти можно со своими коньками или взять их в аренду. На площадке будет работать прокат.
Также все желающие смогут поучаствовать в конкурсе на лучший костюм. Обладатель самого запоминающегося наряда получит в подарок мини-станцию «Алиса».
Организаторами мероприятия выступают министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, молодежный центр «Высота» и департамент по социальной политике Нижнего Новгорода.
Мероприятие пройдет с соблюдением всех антиковидных мер.