Организация деятельности кружков, творческих коллективов, студий театрального творчества

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-75+ лет

Описание услуги

Услуга всегда актуальна для жителей Богородского округа .
ГДК информирует о клубных формированиях и любительских объединениях через СМИ (Телевидение, газета), а также через социальные сети и сайт сети интернет. Руководители клубных формирований, любительских объединений, кружков, студий, проводят предварительный набор, обсуждается график занятий и приступают к работе.На основании проведенной работы проходят множество мероприятий по самым различным программам и направлениям.
На сегодняшний день в МБУ «ГДК» действует 30 клубных формирований, в которых принимают участие свыше четырехсот человек.Участники с удовольствием показывают свое мастерство полученное за время обучения на городских и районных мероприятиях, а также выезжают на конкурсы и фестивали и привозят заслуженные награды.

Квалификация сотрудников

Сотрудники ГДК и руководители клубных формирований имеют высокую квалификацию по своим направлениям и по проведению мероприятий. Ежегодно проходят обучения по повышению квалификации и повышают свое мастерство на мастер-классах и тренингах, а также защищают и подтверждают свои звания "Народные коллективы" на Международных, Всероссийских, Областных конкурсах.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Культурно-досуговый центр, 606280, Спасское село, Спасский район, Революции площадь, 59
Районный центр народных промыслов, ремесел и туризма "Рассвет", 606210, Лысково, Лысковский район, Кадушина переулок, 7