коррекция речи детей с ТНР

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 3-6 лет

Описание услуги

Осуществляем необходимую коррекцию речевых нарушений у детей дошкольного возраста;предупреждаем нарушения устной и письменной речи у детей дошкольного возраста;развиваем у детей дошкольного возраста произвольное внимание к звуковой стороне речи; воспитываем у детей стремление преодолевать недостатки речи, сохранять эмоциональное благополучие в своей адаптивной среде; совершенствуем методы логопедической работы в соответствии с возможностями, потребностями и интересами дошкольника.
В ДОУ имеется оборудованный и оснащенный логопедический кабинет, группа компенсирующей направленности. С детьми работают воспитатели, учитель -логопед, музыкальный руководитель, инструктор по физическому развитию.
Дети принимаются в группу компенсирующей направленности по путевке администрации Советского района города Нижнего Новгорода и выписки ПМПК.

Квалификация сотрудников

С детьми работают педагоги с высшим педагогическим образованием: воспитатели, учитель -логопед, музыкальный руководитель, инструктор по физическому развитию. Все педагоги имеют высшую или первую категорию, и большой опыт работы с детьми дошкольного возраста.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты