Предоставление социальной услуги в стационарной форме при постоянном проживании клиента в организации социального обслуживания.

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 55-75+ лет
Еще

Описание услуги

Оказание социальных услуг в стационарной форме предоставляется гражданам, которые признаны нуждающимися в социальном обслуживании. Предоставление социальных услуг в стационарной форме может быть необходимо для граждан, которые оказались в сложной жизненной ситуации, такой как: полная или частичная утрата возможности к самостоятельному передвижению и самообслуживанию; отсутствие возможности обеспечения ухода за инвалидом; наличие внутрисемейного конфликта; отсутствие определенного места жительства. Получатель услуги обеспечивается всеми видами социальных услуг, которые указаны в его индивидуальной программе предоставления социальных услуг. Объем и периодичность оказываемых услуг определяется так же индивидуальной программой. Предоставляемые услуги оказываются следующими сотрудниками учреждения стационарной формы обслуживания: административный персонал, медицинский персонал, младший медицинский персонал, специалист по социальной работе, психолог, сотрудники пищеблока, обслуживающий персонал.
К услугам проживающих также имеется библиотека, специально оборудованный зал для занятиями физкультурой и ЛФК, возможно подключение Wi-Fi роутера для интернетсоединения на персональных электронных устройствах.
По назначению врача получатели социальных услуг проходят курсы физиопроцедур в специально оборудованном физиокабинете. Наш физиокабинет укомплектован различными аппаратами для физиопроцедур - УВЧ, У-звук, Ультратон, аппарат магнитотерапии "Полюс-101", облучатель внутриполостной ОУП-2.

Квалификация сотрудников

Все сотрудники учреждения в соответствие с эффективным договором.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты