Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования для детей от 1г до 8 лет (за исключение детей с ОВЗ). Уход и присмотр за детьми дошкольного возраста в группах полного дня.

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-71 лет
Еще

Описание услуги

Основной целью деятельности Учреждения является: образовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми. В нашем детском саду созданы необходимые условия для реализации воспитательно-образовательного процесса. Содержание развивающей предметно-пространственной среды групп построено с учетом индивидуальных особенностей и возраста воспитанников и обосновано требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и образовательной программой учреждения. Все группы детского сада обеспечены мебелью и игровым оборудованием для реализации всех образовательных областей. Физкультурный зал оснащен физкультурно-игровым и спортивным оборудованием. В музыкальном зале расположено музыкальное оборудование, а также полный набор атрибутов для детей, которые используются в танцах, игре на музыкальных инструментах, инсценировках.

Квалификация сотрудников

С клиентом работают воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физкультуре, педагог-психолог с соответствующим уровнем квалификации.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Детский сад № 18, 607232, Арзамас, Зелёная улица, 30
Детский сад № 2 , 606120, Ворсма, Павловский район, 2-я Пятилетка улица, 8А
Детский сад № 3 "Улыбка", 606440, Бор, Рослякова улица, 14