Социально-бытовые, социально-медицинские, социально-психологические, социально-педагогические, социально-трудовые, услуги в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности.

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 18-75+ лет
Еще

Описание услуги

Арзамасский дом-интернат создан для оказания социальных услуг для престарелых и инвалидов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, оставшихся без жилья или родственников В доме-интернате может проживать 154 человека. Дом-интернат расположен в лесном массиве в 15 километрах от города Арзамас. Имеется 3 жилых корпуса, пищеблок, прачечная, котельная, административный корпус с медицинской частью.
Получатели социальных услуг, проживающее в нашем доме-интернате, имеют возможность получить все виды вышеперечисленных услуг от квалифицированных работников. Регулярно проводятся культурные мероприятия, оздоровительные мероприятия, занятия ЛФК, консультации психолога. Получателям социальных услуг, которые в силу своих физических особенностей не могут полноценно за собой ухаживать, оказываются все виды услуг гигиенического порядка, кормление и т.д.. Для всех получателей социальных услуг, проводятся различные мероприятия. В доме-интернате есть средства для медицинской реабилитации инвалидов.
Клиенту в доме-интернате предстоит соблюдать правила внутреннего распорядка, а в остальном ему поможет коллектив Арзамасского дома-интерната.
Для того чтобы получить услуги Арзамасского дома-интерната, клиенту необходимо обратиться в социальную защиту по месту жительства и получить направление в дом-интернат.

Квалификация сотрудников

Социальный работник, опыт работы 7 лет.
Квалифицированные психолог и юрист.
Три врача высшей категории: терапевт, психиатр, невролог.
15 медсестер и, включая медсестру по массажу, инструктора ЛФК, физиотерапевта.
Доброжелательный младший медицинский персонал.
Работники пищеблока обеспечат получателей социальных услуг вкусным питанием.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты